Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Гостевая книга Обратная связь Юзербары
Поиск
Категории раздела
Модели игроков [6]
Моды [20]
Звуки для сервера [10]
Карты [2]
Counter-Strike [2]
Модели оружия [0]
Все Counter-Strike
Counter Strike 1.6 Размер: 283.5 Мб Скачать
------------------------------------
Counter Strike Source Размер: 1,27 Гб Скачать
------------------------------------
Counter Strike CZ Размер: 210.24 Мб Скачать
------------------------------------
Counter Strike Online Размер: 678 Мб Скачать
------------------------------------
Steam Размер: 1.52 Мб Скачать
CSS-Stalingrad
Мини-чат
Наш опрос
пользуетесь ли вы читами в css
Всего ответов: 31
Мониторинг
Статистика
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.06.2026, 13:21
Приветствую Вас Гость

Каталог файлов

Главная » Файлы » Моды

Jail mod
06.06.2010, 00:02
Смысл это игры в том, что Jail Сервер - террористы сидят изначально в тюрьме за решетками! Спецназ открывают решетки и выпускают Террористов...у всех изначально оружие ножи...но у Спецназа рядом арсенал оружия...вообщем система как в тюрьме над зеками)
Задача Террориста -на одних картах сбежать,на других поставить бомбу и взорвать её..ну или убить всех охраников естественно.....задачи охраника - продержаться до конца раунда либо недать выжить террам,либо не дать взорвать бомбу... Но без причинная стрельба по террористу это неправильно.

Требования : Eventscripts v2
Установка:
1 скопирывать файлы
2 в В Server\cstrike\cfg autoexec.cfg прописать es_load ba_jail
Категория: Моды | Добавил: Олег
Просмотров: 920 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 fd  
0
cl_iuop 1
mp_sistemmdl1
cl_stabilki 2
cl player mcjzk
команда на джаил запретные моды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Гость

Часы
Календарь
Реклама
Друзья сайта


Создать сайт

Cs-Odessa.org.ru

Валом софтА

Рейтинг Counter-Strike сайтов

CS Сервера